Дано: AE=EB, CF=FD; BC= 20 м; AD= 24 м. Найти: EF. Ответ: EF= м.



Ответы на вопрос

Отвечает Деревня Горная.

Ответ:

EF=22м

Объяснение:

ЕF-средняя линия трапеции.

EF=(BC+AD)/2=(20+24)/2=44/2=22м