в треугольнике MNK,MN=NK,ME и NF являются медианами.найдите периметр треугольника MNK если MF= 19,4

NE=24,1

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ: P =135.2

Объяснение:

NE=24.1 => NK =2*NE=2*24.1=48.2

MN=NK=48.2

MF=19.4=> MK=2*MF=38.8

P=MF+MN+MK=48.2+48.2+38.8=135.2