Найти объём пирамиды, если в основании квадрат со стороной 5 см, а высота пирамиды 9 см


Ответы на вопрос

Отвечает Мирославская Алина.

V = S*h
S = 5*5 =25
h =9
V = 25*9
V= 225
Ответ: 225 см^3

--------------
Если понравилось решение, то отметьте, как лучшее. Заранее спасибо.
Удачи!