Найдите площадь Параллелограма а(сторона) = 5 в(сторона) = 6√2 α=45° S=?


Ответы на вопрос

Отвечает Свящук Кирилл.
S=a*b*sinα= 5*6√2*sin45°=( 30√2)/√2=30