Одна из сторон прямоугольника равна 91 см,а его диагональ-109 см. Найдите вторую сторону

прямоугольника. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Кира.
Найдем вторую сторону по теореме Пифагора
 \sqrt{109^2-91^2}= \sqrt{(109-91)(109+91)}   \sqrt{18*200} = \sqrt{3600} =60
Отвечает Плотникова Аня.
Через теорема Пифагора