Периметр равнобедренного треугольника 10 дм, а сторона 4,1 дм. Найдите площадь треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Никита.

10дм=100см 4.1дм=41см 100-41-41=100-82=18 S=( 41*18):2=369см( в квадрате)

Отвечает Грехова Елизавета.

Предыдущее решение неверно.