Найди периметр треугольника CAB , если CF — медиана, и известно, что BC=90см, AF=75см и AC=120см.

P(CAB)=

Ответы на вопрос

Отвечает Анточ Руслан.

Ответ:

360 см

Объяснение:

АВ=75+75=150 см

Р(САВ)=120+150+90=360см

1 1