Найти объем цилиндра, если расстояние между основаниями 4 см, а диаметр основания равен 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Оконешникова Дарья.
H=4
d=2R
R=8/2=4
V=πR²*H=π*16*4=64π