1.Точки C, H.P- середины сторон ABK.Найдите периметр треугольника CHP. если стороны ABK равны

соответственно 12,9;8 2. Диагональ прямоугольника равна 15 см. Определите вид четырехугольника с вершинами в серединах сторон данного четырехугольника и найдите его периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Шевякова Соня.
P(abk)=12+9+8=29см
Р(снр)=29÷2=14.5см