Дан прямоугольный треугольник АВС, у которого угол С - прямой , катет ВС=6см и угол А=60 градусов.

найти: а)остальные стороны треугольника АВС б)площадь треуг. АВС в)длину высоты, опущенной из вершины С

Ответы на вопрос

Отвечает Ковригин Алексей.
5 9 3 5 - это на вопрос в 9 это на вопрос был в этот 3
Отвечает Жук Вася.
Похоже, что вот так
Смотри фото Б)S=1/2 a b=1/2 *6*6=18 cм^2