5. Треугольник MBC- равнобедренный, ВС -его основание, уголB = 56°,KN | ВС. Найдите

углытреугольника KNM.​

Ответы на вопрос

Отвечает Жабборов Анвар.
<М=<C=56<В=180-2<B=180-2*56=180-112=68
<КKN=<B=68 U <КNK=<C=68-соответственные