Периметр периметр равнобедренного треугольника равен 58 сантиметров а его основание является одной

из сторон равностороннего треугольника периметр которого равен 42 сантиметра.Найдите сторону равнобедренного треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Тимур.
1)42÷3=14
2)58-14=44
3)44÷2=22