Площадь кольца созданым концентричными кругами ралиусы которых 3 и 5 м


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Елена.

площадь кольца равна разности площадей этих кругов:   ...= pi*25 - pi*9 = 16pi   площадь круга = pi*R^2