Значение выражения. 2cos60°+1= помогите решить!! СПАСИБО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ромадова Яна.
2cos60°+1=2 * 0,5 *1 = 2

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
2*0,5+1=1+1=2 (решение и ответ данного выражения)