Найдите s прямоугольного треугольника если его катеты а) 1,2м и 3 м б)с=17, а= 8


Ответы на вопрос

Отвечает Зензин Костик.
S=1/2*a*b
А)0,5*1,2*3=1,8м^2
Б)0,5*17*8=68(^2)