найти площадь кругового кольца,ограниченного двумя концентрическими окружностями радиусов 4,5м и

6,5   

Ответы на вопрос

Отвечает Шалбаев Гэсэр.
Площадь будет равна разности площадей большого круга с маленьким

S= \pi R^2- \pi r^2= \pi (R^2-r^2)= \pi (6,5^2-4,5^2)=22 \pi