Точка B делит отрезок AC на два отрезка. Найдите длину отрезка BC, если AB=2 см AC=5,6см ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Мария.

Ответ:

3,6 см

Объяснение:

АС=АВ+ВС  , ВС=АС-АВ  , ВС=5,6-2=3,6 ( см)