Выполните умножение одночленов а)3x*5x^2 Б)3ab*9a*6a^2b


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаенко Паша.
А) 3x*5x²=15x³;
б) 3ab*9a*6a²2b=162a⁴b².
Отвечает Шакирова Юлия.
А)3х*5х^2=15х^3
б)3аb*9a*6a^2b=162a^4b^2