Стороны параллелограмма равны 6 и 8 см. Угол между ними равен 150. Найти S параллелограмма.​


Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Альберт.

Ответ:

S=ab*sinC=6*8*sin150=48*1/2= 24 см

Объяснение: