Найдите длину окружности радиуса R = 39 , 25 см. При вычислениях принять π = 3,14


Ответы на вопрос

Отвечает Никонова Екатерина.
_______________________________

Длина окружности вычисляется по формуле через известный радиус окружности:

c = 2\pi \: r = 2 \times 3.14 \times 39.25 = 246.49 \\


ОТВЕТ: С = 246,49
________________________________
Отвечает Кот Маша.

2*3,14*39,25=246,49 см - длина окружности