В прямоугольнике одна сторона равна 4,другая сторона 18.Найдите площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Мария.
S(прямоугольника)=a×b=4×18=72см²
ответ.72см²
Отвечает Мацко Богдан.
Площадь прямоугольника = длину умножить на ширину. 18*4=72