Найдите Угол C Треугольника АВС, если А=26°, В=123°.


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

c=180-а+В=180-26+123=31гр

Отвечает Силаков Игорь.

Сумма всех углов треугольника - 180°.

Если А=26°, В=123°, то угол С равен :

180 - 26 - 123 = 31

Ответ : Угол С = 31°