Точки M, N P лежат на одной прямой, причем точка P находится между точками M и N. MP=27,5. PN=

28,3. Найдите расстояние между серединами отрезков MP и PN На отрезке CD длиной 175 см отмечена точка E. Найдите длину отрезка DE ( в см) если он в 6 раз меньше отрезка CE

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Пётр.

А) 27.5+28.3=55.8(расстояние между отрезками мр и рн
б)х+6х=175
7х=175х
х=25(длина отрезка де)
25×6=150(длина отрезка се)