Помогите решить карточку 2 по 7 вопрос срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Александра.
2. S=1/2ah
S=1/2*49*12
S=294
3. ABH=2/3
AM/AB=3/3
AM=12
12/x=2/3
x=18