прямоугольный параллелепипед описан около цилиндра,радиус основания которого равен 5.высота

цилиндра равна 7.найдите объем параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Евграфова Оля.

сторона основания параллелипипеда = 2*5=10

объем равен 10*10*7=700