Найти площадь квадрата,если его стороны равны:1,2 см;2)3/4 дм;3)3/2 м


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Нурик.
S=a²

S=1.2²=1.44 см²

2) S= (3/4)²=9/16=0.5625

3) S= (3/2)²=9/4=2.25