№273.Стороны прямоугольника равны: 1) 60 см и 5,8 см; 2) 4 м и 1,4 м. Найдите его площадь.

№283.Пусть а-основание, h-высота, а S-площадь параллелограмма. Найдите: 1) S, если а=60 см, h=0,5 м; 2) S, если а=0,25 м, h=100 см. №288.Площадь параллелограмма равна 41 см2, стороны-5 см и 10 см. Найдите высоты этого параллелограмма. Пожалуйста очень срочно нужно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Голев Александр.
№273
1) 60*5,8=348
2)4*1,4=5,6
№283
1)60*0,5=30
2)100 см=1 м
0,25*1=0,25
№288
1)41:5=8,2
2)41:10=4,1