ТЕМА ВЕКТОРЫ При каком значении n векторы с координатами : а (-1;1) b (n;-1) коллинеарны СРОЧНО

!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Женя.
N=1 потому что есть правило а1/в1=а2/в2 -1/1=n/-1. n=1