ПОМОГИТЕ НАТО СДАТЬ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ОЧЕНЬ СРОЧНО ЗАВАЛ ПО ОЦЕНКАМ НУЖНО ХОТЯ БЫ 4 ПОЛУЧИТЬ



Ответы на вопрос

Отвечает Хатунов Слава.
B=40(взаимо обратные углы)
С=180-120=60
A=180-(60+40)=180-100=80