На прямой последовательно обозначили точки F,L,K, и T.FK=7 см,FT =14 см,LT=9 см.Найдите длину

отрезка KL.

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Дарья.
1. FT-FK=KT
14-7=7
2.FT-LT=FL
14-9=5
3.FT-(FL+KT)=LK
14-(5+7)=2
Ответ:2см