3x – 3 = 0 помогите плиз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Данила.
3х - 3 = 0
3х = 0 + 3
3х = 3
х = 3:3
х = 1
Ответ: 1
Отвечает Мутигулин Шамиль.
3x - 3 = 0 3x=3 x= 3/3 x= 1