Пусть а-основание,h-высота,а S-площадь треугольника.Найдите а) S,если а=7 см,h=11 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Дима.

S= \frac{1}{2}ah \\ S= \frac{1}{2}*7*11= \frac{77}{2}= 38,5  \ cm^2