Найдите площадь треугольника изображённого на клетчатой бумаге с размером 1х1



Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Юлиана.
Площадь треугольника равна высота умноженная на основание деленная на 2. 3*5/2 = 7,5
Отвечает Тихонова Поля.
S=5*3/2=15/2=7,5
________________