Три прямых пересекаются в одной точке. Найдите угол 1 если сумма углов 2 и 3 равна 142 градуса


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Влад.

У1+у2+у3=360
у1=360-(у2+у3)=360-142=218