Решите пожалуйста 4-ое задание.



Ответы на вопрос

Отвечает Прашкэ Екатерина.

1)т к. ОК-биссектриса, то ВОК=КОС=74 градуса
2) т.к ОМ перпендикулярно ОС, то угол МОС=90 градусов
3)КОМ=МОС-КОС=90-74=16 гадусов
Ответ:17 градусов
Не забудь везде указать значки углов и градусов;)