SiO2+CaF2+H2SO4=?помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.

Очевидно, 
CaF2+H2SO4=CaSO4+2HF
4HF+SIO2=SIF4+2H2O