CH2=CH-CH=CH2+HBr -->


Ответы на вопрос

Отвечает Воронина София.

CH2=CH-CH=CH2+HBr====CH3-CH=CH-CH2Br

Отвечает Спиридонова Алёна.

CH2=CH-CH=CH2+HBr --> H3C-CHBr-CH=CH2 (3-бромбутен-1).