СРОЧНО.. BaO--->Ba(OH)2--->Ba(HCO)32--->BaCO3--->BaCl2


Ответы на вопрос

Отвечает Кедышко Тарас.
1) BaO+H2O=Ba(OH)2
2) Ba(OH)2+2CO2=Ba(HCO3)2
3) Ba(HCO3)2=BaCO3+CO2+H2O
4) BaCO3+2HCl=BaCl2+H2O