Помогите пожалуйста с химией! Найти количество моль, количество частиц в: 80 грамм CuSO4 900 грамм

H2O 196 грамм H2SO4 63 грамм HNO3 400 грамм K 585 грамм NaCL ┌( ಠ‿ಠ)┘ Заранее большое спасибо┌( ಠ‿ಠ)┘

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Георгий.
N CuSO4 = 80/160= 0,5
n H20 = 900/18=50
n H2SO4 = 196/98=2
n HNO3=63/63=1
n K=400/39=10,25641
n NaCl = 585/58,5=10