Напишите продукты реакции, которые образуются в результате следующих превращений и назовите их

перегруппировка кляйзенааллифенилового эфира

Ответы на вопрос

Отвечает Чечушков Андрей.
1) (СH3)2С=CH-CH3 + C2H5OH 2) (CH3)2CH-CH=CH-CH(CH3)2 + C2H5OH 3) C6H5ONa + (CH3)2CH-Br