Пропен--> 1-бромпропан--> пропен--> 2-бромпропан--> пропен


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцова Александра.
CH2=CH-CH3+HBr=CH2Br-CH2-CH3 в присутствии перекисей
CH2Br-CH2-CH3+KOHспирт=CH2=CH-CH3+KBr+H2O
CH2=CH-CH3+HBr=CH3-CHBr-CH3
CH3-CHBr-CH3+NaOHспирт=CH2=CH-CH3+NaBr+H2O