Чему равен объём 10%-ного раствора NaOH массой 100 г и плотностью 1,1 г/см3?


Ответы на вопрос

Отвечает Ярыгин Андрей.
V = 100/1,1 = 90,9 cм3
Отвечает Жаренова Екатерина.

V(NaOH)=100/1.1=91 см3