1) H2SO4 (концентрированная) + S = H2O + SO2 2) H2S + I2 = HI + S 3) H2SO4 (концентрированная) + P

=H3PO4 + SO2 4) H2SO4 (концентрированная) + Ag = Ag2SO4 + SO2 + H2O 5) H2SO4 (концентрированная) + Zn = ZnSO4 + H2O + S

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.
2H2SO4(конц.) + 2Ag = Ag2SO4 + SO2 + 2H2O
H2S + I2 = S  + 2HI
5H2SO4 + 2P=2H3PO4+5SO2+2H2О
5H2SO4(конц.) + 4Zn = 4ZnSO4 + H2S↑ + 4H2O
2H2SO4(конц.) + S = 3SO2 + 2H2O