здійснити перетворення N2--NH3--NH4CL--NH3--N2--NO


Ответы на вопрос

Отвечает Аксенюк Вася.
N2--NH3--NH4CL--NH3--N2--NO
1)  N2+3H2=2NH3
2)  NH3+HCl=NH4Cl
3)  NH4Cl=NH3+HCL
4)  2NH3= N2+3H2
5)  N2+O2=2NO