закончите уравнения химических реакций схемы которых приведены ниже Cu(OH)2+HCl> Cu(OH)2>

Fe(OH)3>

Ответы на вопрос

Отвечает Popadin Evgen.

Вот решил 

Cu(OH)2+HCl>

Cu(OH)2>

Fe(OH)3>

Отвечает Назаров Дамир.

Cu(OH)2+2HCI=CuCI2+2H20
Cu(OH)2=CuO+H20  (над стрелочкой нужно написать t)

Fe(OH)3=Fe2O3+H2) (над стрелочкой нужно написать t)