1) K2Cr2O7+HCl=2) к полученному +Na2S=3) K2Cr2O7 + сульфид натрия=


Ответы на вопрос

Отвечает Иданов Сергей.
1)14HCl(конц.) + K2Cr2O7 = 2CrCl3 + 3Cl2↑ + 7H2O + 2KCl
2)Na2S + H2O = NaHS + NaOH
3)6NaBiO3 + 4H2SO4 + 4KCr(SO4)2 = 3Bi2(SO4)3 + 2K2Cr2O7 + 3Na2SO4 + 4H2O