Zn-ZnS-ZnO-Zn(OH)2-Zn


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Вітя.
Вроде так: 
2ZnS+3O2=2ZnO+2SO2 
ZnO + H2SO4 = ZnSO4 + H2O 
ZnSO4 + 2NaOH = Zn(OH)2 + Na2SO4 
Zn(OH)2 = ZnO+H2O