Вычислите массовые доли элементов в процентах по формуле : Аш - три - це - о - четыре

(ортофосфорная кислота)

Ответы на вопрос

Отвечает Тенкач Крістінка.
H3po4 h=3/98=0.0306 p=31/98=0.3163 o=64/98=0.6531