P+....---->P2O5 дополнительные уравнение хим.

реакций1)CH4+O2------>.......+H202)Fe(OH)3------>........+H2O3)H2SIO3------>SIO2+.....4)CaCO3---->.....+CO25)LI+......----->LI2O6)C+......------>CO27)K2O+.......------>KNO3+H2O8)LI2O+......------>LIOH9)SO3+......------->Na2SO4

Ответы на вопрос

Отвечает Марченкова Соня.
P+O2=P2O5
CH4+O2=CO2+H2O
Fe(OH)3=Fe2O3+H2O
H2SiO3=SiO2+H2O
CaCO3=CO2+H2O
Li+O2=Li2O
C+O2=CO2
K2O+HNO3=KNO3+H2O
Li2O+H2O=LIOH
SO3+Na2O=Na2SO4