Fe(NO3)3 Mg(OH)2 MgOHCl MgCl2


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулшаева Дана.
 Fe(NO3)3 + 3NaOH = Fe(OH)3 + 3NaNO3
2Fe(OH)3 =(t)= Fe2O3 + 3H2O
Fe2O3 + 3CO =(t)= 2Fe + 3CO2
Fe + 2HCl = FeCl2 + H2
FeCl2 + Na2S = FeS + 2NaCl